• 9 апреля 2019, вторник
  • Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Депутатская, 46.

Вечер страшных историй: что делать, если волк стучится в дверь

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Электронный город
1843 дня назад
9 апреля 2019 c 19:00 до 20:30
Новосибирск
г. Новосибирск, ул. Депутатская, 46.

9 апреля в 19:00 в лекторий-баре ПОТОК пройдет открытая лекция по детской безопасности «Вечер страшных историй: что делать, если волк стучится в дверь».

У всех бывали ситуации в детстве, когда мама уходила в магазин или на работу, вы оставались дома одни, и тут кто-то начинал звонить в дверь. Помните, как вам было страшно и непонятно, как лучше поступить: спросить «кто там?» или спрятаться под кровать? 


Теперь вы сами – взрослые, которые вынуждены отлучаться из дома по важным делам и оставлять там своих детей, младших сестер и братьев. Приходите в «Поток» разбираться вместе с «Электронным городом» и детским психологом Еленой Мельниковой в вопросах детской безопасности. 


С актерами театра Playblack и психологом мы проживем несколько самых распространенных ситуаций, с которыми сталкиваются дети дома и на улице, разберемся, как правильно в них себя вести, и узнаем, какие современные технологии могут помочь в вопросах детской безопасности.

Для юных гостей лекции, которых родители не захотят оставить в этот вечер дома одних, будут приготовлены раскраски, какао и печенье.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше